MENU
Главная » 2012 » Июль » 13 » Far Cry 3 обзор
14:29
Far Cry 3 обзор

FarCry 3 разрабатывается для IBM PC-совместимых компьютеров (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем «Far Cry 3» также является компания Ubisoft. Дата выхода запланирована на 2012 год. По некоторым слухам, в игре будет использоваться улучшенная версия игрового движка «Dunia Engine», который использовался в «Far Cry 2». Тем не менее, официальные копирайты к игре гласят, что игра базируется на движке "CryENGINE" от компании "Crytek". 

FarCry 3 Поведает нам о Джейсоне Броди, который случайно оказался на тропическом острове. Создатели игры уверяют нас о том, что сюжет игры будет зависеть только от поступков игрока, Например если вы пойдете против своих союзников, то сюжет тоже изменится.

Дату выхода игры намечают на:

PC– 6 сентября 2012 года

PlayStation 3 - 6 сентября 2012 года

Xbox 360 - 6 сентября 2012 года.

Графика игры на компьютерах будет лучше чем, на приставках, но разработчики игры заявили, что эта разница будет незначительной.

Так же представитель разработчиков заявил, что компьютеры намного мощнее, чем консоли, но это не означает, что приставки отправят в пропасть. Они заявили, что постараются выжать максимум из консольной версии, но к сожалению разница в производительности и графике неизбежна.

Ubisoft Montreal не скрывает, что сегодня компьютеры для студии представляют больший интерес чем консоли, так как есть вещи на которые консоли неспособны.


Uplay «ограничил» доступ к серверам PC-версии Far Cry 3


Релиза Far Cry 3 многие ждали с нетерпением, причем как на консолях, так и на персональных компьютерах. Но не успели продажи нового шутера стартовать, как у PC-версии начались проблемы.
Редакция сайта Rock, Paper, Shotgun во всем винит сервис Uplay. В данный момент сервера Far Cry 3 недоступны, а значит и многопользовательский режим тоже.
Ubisoft, как известно, избавила свой новый шутер от DRM-защиты. Но из-за того, что Uplay продолжает «выписывать кренделя», доступ к одиночной кампании Far Cry 3 тоже закрыт. Решение проблемы нашлось быстро. Нужно просто отключить клиент Uplay. Более подробную информацию вы найдете в специальной теме на сайте Reddit.
Ubisoft сожалеет о случившемся и обещает сделать все возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки. «Приносим свои извинения. У нас действительно возникли трудности с серверами. Мы работаем настолько быстро, насколько это возможно в данной ситуации. Решение вот-вот будет найдено», – говорит официальный Твиттер издательства. Надеемся, так оно и есть.



Far Cry 3. Русский трейлер '2012' HD



Far Cry 3 Gameplay


Просмотров: 1040 | Добавил: seryi | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный хостинг uCoz