MENU
Главная » 2012 » Январь » 9 » Dota 2
16:12
Dota 2
Уже совсем скоро компания Valve порадует фанатов выходом игры Dota 2, по мотивам своей предшественницы DotA Allstars. Дота 2 – это очередная командная компьютерная стратегия, с элементами ролевой игры. Компьютерная игра Dota 2 является одной из самых ожидаемых новинок игр 2012 года.

Ещё в 2009 году, компания Valve, начала работу по этому проекту, и в октябре 2010 года, объявила об официальной разработке продолжении Доты уже как отдельной игры (Dota является картой, культовой игры Warcraft III). Датой выхода, должна была стать осень 2011, но за три месяца до обещанного выхода, компания перенесла релиз на первый квартал следующего года. Разработчики утверждают, что новинка 2012 года, Dota 2, уже практически готова, а релиз был перенесён лишь для того, чтобы ещё раз проверить игру на ошибки, ведь совсем не хочется расстраивать фанатов.


Игровой процесс Доты останется прежним. В игре будет принимать участие две команды, по пять человек в каждой. Одна команда является олицетворением света, а вторая само собой тьмы. Уже сейчас известно, что на выбор игрокам, будет предложены сто героев (многие из которых остались с Dota 1), при этом разработчики утверждают, что все они абсолютно сбалансированы. Нам снова предстоит крушить толпы врагов, получать опыт и покупать предметы, делая все, чтобы победить в схватки.

Также в Дота 2 нас ждёт ряд нововведений, таких как: Система обучения для новичков, при этом разработчики говорят, что если на официальных серверах игры, ветераны Дота будут этому всячески способствовать, то для них предусмотрен ряд бонусов; Само собой красочная и яркая улучшенная графика; благодаря новой системе Steam, игроки с разных континентов могут играть на одной «карте» (до этого в доте было разделения на страны; а что особо радует, так это низкие требования игры.

Просмотров: 541 | Добавил: seryi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный хостинг uCoz